Katrina

УКРАИНЕЦ может быть католиком МОЯ говорит НЕТ а ТВОЯ????

Ibo

Так почти вся западная Украина - католики, а те что не католики - филаретовцы.

Ан
Андрей

вера не зависит от национальности, католиком может быть и украинец, и китаец, и эфиоп

Стеблянко Виктория

Моя Твоя не понимать однако ...

Светлана Кочеткова

А моя спит. Скоро и я к ней пойду поспать малость....

Аня Косулина

мне как то всё равно что женщина говорит... Для меня все боги христианские и муслимские гнусы

Анютка Котлярова

может, только греко-католиком))

Alone Black Wolf

слышишь, ты, голос украинской совести. за собой смотри, а не вычисляй, кто как и где молится

Aza Yuldashev

если бы украинец знал разницу между ними