Tohir

ты настоящий украинец? а твои предки были настоящими украинцами?

вот он (в центре), эталон настоящего украинца. герой нации степан бандера:

ты гордишься им?... так же как они?

а среди них есть твои предки?

ну хотя бы ты с ними?

,

может у тебя хотя бы дети такие?

нет?!.. ну тогда хотя бы скачи!... кто не скаче-той москаль!! давай, скачи!

Руслан Бикмухаметов

С чего это тебя так бомбануло?

Los Merengues

Нет, не скачется (. Украинка, но моя родня в гробу перевернулась с этого перерождения (

Костя П

ну да . на путина пахож и его хазяина фашиста сабчака .

Ирина Архипова

это факт иначе это противоречит их логики, ато что типа против фашизма это все чушь укры вылезли как раз из идеалов нацизма даже они опередили гитлеризм по времени)