Анна Потапова

Как разговоры доходят до национальности Федора Емельяненко украинцы говорят что он украинец, потому что фамилия на КО

А как дело доходит до Андрюхе Чикатило они говорят что он русский

Andrey Bondarenko

Сикорский создал и поднял американское вертолётостроение. Почему то его называют русским, а не поляком.

Екатерина Крушлинская

Буратино тоже чурка...

Антон

они все русские только херово воспитаные и говорят плохо по русски с каким то акцентом.

Владимир Шишкин

у их одни ивреи .им посрать

Андрей Захаров

Не нравится Чикатило так есть Комин, Головкин, Суклетин. Преступники есть в любой стране и рождение Чикатило в Украине ни о чём не говорит: у моей бабки в паспорте было написано украинка, но на самом деле она была русской .Раньше никто не делал драму из национальности

Лидия Филимонова

Ну и что? Если у меня фамилия на -ко, что, я не могу считать себя индейцем и коренным американцем?

Сашулька Жданова

Русская народная песня -" Хазбулат удалой. " Американцы взяли мелодию этой песни как гимн и поют.