Андрей Постников

Украинцы самая сильная нация? Братья Кличко,Федор Емельяненко, Василь Вирастюк

Ан
Анастасия

Вирастюк,фамилия такая?

Ксения

Украина то есть оукраина (то что находится на приграничной територии Руси, кстати так назывались територии и не входящие в современную Украину). Поэтому нет какой то особой нации Украинской. Этнически мы не различаемся.

На
Настя

Нет. Глупо судить по силе нации по единоборцам. Я могу стока кавказцев перечислить, что Кличко с Емельяненко отдыхают.

Алена

Не только. Еще самая честная и порядочная нация в Евопе. Недавно тут вопрос такой был был.

Юл
Юлия

у Кличко такая помесь кровей, черт ногу сломит да и сформировались они далеко не на Украине

Дмитрий

школяры развлекаются?

Дмитрий

Четыре силача на всю страну это cool XD

Gog

Украинцы и русские - это одна нация. Доказано учеными -антропологами.

Cерик

Чикатило...

Ал
Алена

..Александр Починок

Гульнура

Проснись. Емельяненко то где? . А кличко вааще немец. А третьего ...тока вы и знаете. Ну...и где здесь хохлы?

Дм
Дмитрий

Тарас Бульба лучший)))

Ан
Анна

Ага и Геракл, и Ахиллес тоже были украинцами! Да что там - Иисус Христос тоже хохол, это доказано профессором Валерием Бебиком!

Анюточка

Ага...список можно и продолжить...Махно,Бендера...ну и т.д.по содеянному...

Владимир

бандера стёпа, микола поганини.. и т.д.

Ди
Дима

на Украине всегда было больше мяса.фруктов и овощей.чем в холодной России с этим это и связано.

Юлия

Скорее евреи - самая сильная расса