Светлана Юдович

Братья украинцы что вы делайте?

Зачем? Вы забыли что было в 41 году? Как вы можете, да не какое вы право имеете, преклонятся перед Гитлером. Что за рука вверх и слава Украине. Разум совсем потеряли? Хватит! Нас гнобить, да, да Россию! Россия тоже хороша. Ну то что вы сейчас сделали, это вы сделали сами!! ! Если вы решите взорвать здание, то это мы будет виноваты? Харе продолжать это безумия!

Atosik

Нападением на Украину УБИЛИ вы в нас БРАТА. Забудь
Даже ваше противостояние Майдану ЕЩЕ НЕ БЫЛО убийством

Юлия

Украинская повстанческая армия - не украинская, не повстанческая и не армия. Она не
украинская, ибо личный состав формировался не на Украине, а на Галичине. Галичина была полвека перед Первой мировой войной полигоном, где отрабатывались методы превращения русских в антирусских. Этнически Галичина гораздо дальше от Украины, чем Украина от Российской Федерации. Рассказы о том, что УПА воевала против немецких оккупантов, - липа. УПА- не повстанческая, ибо ни против кого не восставала. Рассказы о том, что, мол, УПА воевала против немецких оккупантов, - липа. УПА
нельзя назвать повстанческой, и наконец, ее нельзя назвать и армией. Она с самого начала была организована не по армейскому, а по полицейскому принципу. Итак,
все, что делала УПА, не имеет ни малейшего отношения к защите отечества.

Роман

В Беслане, Рязани, Волгодонске, на Каширке тоже хохлы дома взрывали?

Анастасия

Уничтожают недострану, вУкраину..

Ма
Марина

Оболванили братьев.. . сделали послушным стадом внуки будут ужасаться потом от их деяний.. . как ужасались внуки оболваненного немецкого народа..

Александр

Если они так делают - какие же они братья? Они просто соседи.