Павел Ермачков

Подскажите программу для монтажа видео...? Чтоб как в новостях имя и фамилию выводить можно было и всякое такое...

Ольга Гофман

http://blogs.mail.ru/mail/888vj/76B6DD0079F3BF12.html редактор видео
ПС. И вы уж меня простите, нижеотписавшийся: то, что вы написали хрень какая то. Учитесь читать буквы и думать мозгом, кто, что и для чего просит.
Кому нужен твой премьер? или вегас с его суперэффектами. . Кто их по году осваивать будет?) )

Игорь Мишин

то, что выше указали хрень какая-то, а не монтажная прога, уж простите. сони вегас, эдоб премьер, эдиус.. . дело даж как бы не в проге, а в умении. смотрите уроки по созданию разнообразных титров и всякое такое...

Андрей Ткачев

А я вот уже, на протяжение лет пяти, пользуюсь Pinnacle Studio-начинал с 10(кстати самая простая и не требовательная) и вот сейчас уже 16 осваиваю. Вот пример моего клипика. проба пера. или вот ещё весенние мотивы.