Андрей Папук

Как думаете реально ли в наше время откопать симпотную девушку в состоянии "первой свежести" так сказать годиков 19-22?

или это уже миф и история как динозавры? =)) То ли они были, то ли их и никогда и не было.. . Вешать бы на таких GPS маячки как на представителей вымирающих видов ...было бы гораздо проще)
Таких же в клубах не найдешь... разве что только убитых и раздолбаных, которые даже если ты будешь в коме в клубе или поблизости валятся - сами укладут тебя в свою постель - ну или в ближайший сортир заведут=))
Еще есть классика типа "в библиотеке" ..Оо.. ну промолчим.. вообщем торба ...где же ареал обитания сего подвида?)) ) есть ли заповедники?

Наталья Алгинина

ну я такая в 22 была) муж не нарадуется теперь)

Пётр Соколов

В наше время возможно откапать всё. Попробуй возле дома покапать, может не только девушек 90-х найдешь, а что постариннее, монеты к примеру.

Влад Алешин

можно, одна моя подруга была до 23 первой свежести, и в библиотеку она не ходила, а вот клуб, захаживала временами

Анастасия Капусняк

глубже копать прийдётся- но поверьте это того стоит !

ОК
Оксана Коскова

Да полно!! ! Просто по нам никогда в жизни не скажшь, что мы такие!! Мы обычные!! (а не как вы все представляете забитые, в очках и в юбках до пят!!! ) Мы ходим по клубам, кафешкам.... одеваемся вполне сексуально.. . я вот обожаю глубокие декольте.... а положить в него очень даже есть чего!! ! И разговор на любую тему поддержать могу.... и уж точно не буду краснеть от пошлиньких анегдотиков!! ! а может и сама парочку расскажу!! ! Так что все дело случая!!!! Кто ищет - тот всегда найдет!!!! Удачи!!!

Максим Бухалов

Мне вот они частенько попадаюццо!
Машинку для этого прикупить надо,
не агрессивный джип, а симпатичную,
чтоб девочки смотрели и тащились...: )
Баблом слегка светануть кое-где...: )
Ну, и удочку, само-собой закинуть,
что вот, типа есть всё, но нет тебя, любимая....: )
***
И копать тебе - не перекопать, ебать - не переебать!! ! :)))

На
Надежда

Ну мне 20 лет. я ни хожу в клубы. и в библиотеки тоже. только в рестораны хожу__