Борис Горшков

Я проживаю постоянно в МО кв без приватизации квартиросъемщик сестра, заригестрирован в Москве на 5 лет, какие комунальн

куманальные услуги в мо я должен оплачивать?

Олег Хмелёв

Отопление, техобслуживание. Если нет счетчиков на воду, надо писать заявление в ЕИРЦ о перерасчете платы за ЖКХ, предоставить доказательства проживания в Москве, копию свидетельства о регистрациии