K@
Katya @@@@@@

у меня сломалась машина фиат альбеа что делать но она на гарантии

а я должен ли что нибудь платить

им за ремонт или за запчасти

обороты плавают и глахнет

спасибо всем

Александр Астахов

Звонить диллеру, в чем проблемма???

*екатерина*

Альбешка сломалась, с ума сойти! А что за неисправность?

Стандартная беда. Схема следующая:
1. Возможен подсос "левого" воздуха. Действия-Берем WD-40 и на заведенном двигателе опрыскиваем патрубки и соединения подачи воздуха на дроссельный узел. Если есть неплотности, то возникнут перебои в работе двигателя. Если нет поехали дальше.
2. Потребуется "Очиститель карбюратора". Глушим двигатель. От дроссельного узла отсоединяем воздушный патрубок и струей из балона очищаем дроссельную заслонку и область её прилегания к корпусу.
3. Откручиваем датчики подсоединенные к дроссельному узлу (потребуется набор "звездочек" (главное ничего не растерять! ) и все датчики так же промываем Очистителем и брызгаем внутрь узла. Аккуратно собираем всё на место.

Ну а коли возиться лень, то сия работа гарантийная и для вас бесплатная.
Обычно этим и ограничивались.

Алексей Логинов

Все зависит от поломки авто, если причина поломки по вашей вине то будите платить.

Ан
Анютка

Не лазь сам никуда - с гарантии слетишь! Гарантия не распространяется только на расходники, всё остальное бесплатно для вас.

Sherzod Abdulov

по гарантии отправить

Ви
Виктория

странный вопрос. гарантия в нашей стране хорошо работает.

Ан
Анна

Гони к официалам пусть по гарантии ремонтируют!