Оксана Ивасюк-Наумова

ребят кто знает? отличается ли шестерня в ВАЗ 21013 от ВАЗ 2106

прикол в том что у меня мотор 1.5 а брата на ( шахе) 1.3....при этом моя ревет уже на Сотне.... а его тихо идет.... коробки 4 ступки.... мой мотор новый его после капиталки.... может что то в мосту надо поменять какие нибудь главные шестерни ли сам мост целиком?

Юля

у 1.5 кажеццо 3.9 ГП а у 1.3 -3.7 короче вот тут по теме http://vk.com/topic-2674_26755332 ну или нагугли типа "главная пара" передаточные соотношения, числа и тд . ты внятно вопрос задай что ты хочешь.

Евгений М

просто у тя редуктор 01 а у него 03 вот и вся разница! и движок видимо у него говнище раз ты его на 1.3 делаешь