Елена Голубцова

как поменять термостат на мерседес-вито дизель 2.2л

Алексей Почуев

самому проблематично, очень. =(((

Елена Тофан

Хорошо бы купить книгу по ремонту Вито, сейчас таких много, с цветными фотками. Там не только про термостат, и как мотор разобрать и собрать, пошаговая инструкция. Еще в Яндексе можно запрос сделать (Замена термостата на Авито)

Сергей Васильев

отвести машину в сервис и не лазить там где не надо.. .

**
***&оленьк@& ***

помочиться придется конечно но ничего сложного там как бы и нет. Сял решетку радиатора, снял патрубки, выкрутил масло-фильтр и добрался к корпусу термостата а там головками торгс с удлинителем и трещеткой откручивай и меняй. Вот неплохая фото инструкция на этилбе имется: https://atlib.ru/qa/zamena-termostata-mersedes-vito-25900