Ольга

А вам снилось хоть раз, что вы-это не вы, а совершенно другое существо:

птица, животное или человек противоположного пола? Что подобные сны могут означать?

Екатерина

Часто снилось что я - мужчина. И ощущала себя естественно, с мужским телом и всеми причандалами. Но должна сказать, что у меня мужской склад ума и мне с мужчинами общаться гораздо легче, чем с женщинами. Я их воспринимаю своими, а женщин - недалекими и чужими. Я гетеросексуал. Внешность очень женственная, а мозги мужские.

Ozod Matkarimov

внутреннию сущность ...возможно генетическая память . информации мало судить точно трудно ...

Guliza Ismailova

Да, у меня было время, что я снила себя в образе совершенно разных людей. Позже я поняла, что я просто очень близко принимала проблемы других людей, а также без платы гадала на картах, вообщем всю тяжесть проблем брала на себя.

Владимир Взоров

Смотря в кого превращаетесь. Видеть во сне любые превращения - означает, что в Вашей жизни произойдут внезапные изменения к хорошему или к плохому, в зависимости от того, радуют или ужасают Вас метаморфозы Вашего сна. Поскольку большинство людей недовольны своей внешностью, то нам довольно часто снятся сны о перевоплощениях. В них мы знакомимся со сложившемся в нашем сознании идеальным образом, свободно проникающим в наши сны.
Порой вы принимаете образы ЖИВОТНЫХ, а не людей. Такие превращения могут иметь различные значения: вы нуждаетесь в утверждении определенного качества своей ЛИЧНОСТИ или перевоплощаетесь, чтобы замаскироваться. В последнем случае ключом к толкованию сновидения является то, от кого вы маскируетесь и почему образ именно этого животного является для вас хорошим выбором.