Елена Гусакова

Что чувствует Андрей 22.05.1978 ко мне Людмила 24.02.1990 как будут развиваться наши отношение к чему приведут

Тетя Софа

он вас поимеет и уйдет к другой

Artem

Возможен счастливый роман! Но вы несколько неадекватно оцениваете своего партнера. Чтобы все понять, вам пока нужно его сторониться. В итоге вам откроются интересные вещи. Но итог может быть не очень благоприятный, так как чувства вам затуманят голову, вы потеряете себя и будете огорчаться.