Эдуард Волков

Чем отличается товарное хозяйство от натурального?

Александр Жиляев

При способе ведения натурального хоз-ва произведенный в одной местности продукт обменивается на произведённый в другой местности продукт.
При товарном способе хозяйствования произведённая продуция оплачивается установленым денежным эквивалентом, т. е., о ц е н и в а е т с я: "товар---деньги---товар"

Александр Цельбель

Товарное на продажу, натуральное для самообеспечения

ОК
Олег Крюков

товарное - рынок, натуральное - только для своих нужд производство.

Александр Вяткин

наверно

натуральное хозяйство:
это вырастил и а что осталось обменял

товарное хозяйство
товар-деньги-товар
сделал продал купил