**
***ян@чка ***

Что называется натуральным хозяйством?

А) сезонные работы батраков. Б) хозяйство феодала, обрабатываемое зависимыми крестьянами. В) работа всех крестьян на общинных землях. Г) производство, направленое только на собственные потребления, без ориентации на рынок.

Denis Vakylenko

Натуральное хозяйство - это то, что Вы делаете сами : что то выращиваете на своем участке или изготавливаете некоторые предмты.

Gog

Производство, направленное на собственное потребление, без ориентации на рынок.

Ната

ага