Машка Андрейчук

Подарок любимой девушке!

В общем такая ситуация.. . Хотелось бы замутить флеш моб с тем чтобы она стояла и к ней подходило по одну человеку из толпы и дарили по одной розе и так до 100. На 101 подхожу я.. . но не знаю, где найти народ! Можете рассказать, где и как можно это сделать))

Светлана Сорокина

ищи группы флешмобовцев в городе своём и связывайся с их организаторами. скорее всего помогут.

Люба Васильева

Как же радуют такие посты!) ) ольшая часть представителей сильного пола забыли как нужно ухаживать за девушками

В каком городе живёте?

Eкатерина Cтепанова

в своем городе постарайся найти организацию Флеширов. Спишись с ними через соц сети. Если же нету такого Собирай друзей-друзей-друзей-друзей....