Vlad Online

Романтики вам сюда ???Подарок Любимой девушке на первую годовщину знакомства???

Всем привет. Почти год назад познакомился с девушкой. Кажется недавно был конфетно -букетный период, а вот уже и год наступает (он и продолжается=)сам этому не верю немного) . Фантазий хватает воображения хватает для подарка (сюрприза), но не дотягивает до чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Романтики напишите свои идеи. Девушки в стороне не стойте, подходите, присоединяйтесь идея. Что бы вы от своего парня хотели? 🙂

Выслушав ваши идеи и предложения. Отпишусь своими.

Всем заранее благодарен за интересные ответы и предложения.

P.S. Парни не забывайте любые приятные даты с любимом человеком, ваши чувства станут сильнее.

Александр на счет любви вы правы. Сейчас не идет речь о материальных средств. Охота просто чтобы вспоминать этот день с улыбкой на лице. Жизнь интересная штука, не знаешь что будет завтра, нужно радоваться каждой веселой минуте.

Павел, спасибо за идею. Это мы проходили.
....Зная что придет с работы, просто так без причины хотел удивить ее и порадовать (оторвать ее от дневных трудностей) =)))

Надежда спс, насчет парного подарка даже не было в мыслях.

Наталья Луканина

Я не помню даты. И она тоже. Это просто случилось в солнечный день. К чему даты. Надо просто любить и радовать друг друга. И уважать. А подарки.... Подари весь мир и звезду на небе. Когда любишь на материальное мало внимания обращаешь. Просто делаешь приятное в виде каких то покупок

Анатолий Богатых

устрой романтический ужин у себя дома. выложи дорожку из ароматических свечек, посередине можно лепестки роз раскидать; ) и так же на столе можно все красиво обставить) думаю она будет немножко удивлена) а там фантазия разыграется и придумаешь еще чего необычного)

Ас- Строй

Купите футболки ваших размеров и в фотосалоне или копировальном центре закажите надписи типа :"Она моя" и "Он мой" со стрелочками
Ещё рекомендую купить парные подарки смотри ЗДЕСЬ
Так же можно заказать брелок на ключики с вашей общей фоткой, пусть везде с собой таскает)) )
Оригинально будет спечь самому для неё торт или пирог! Она это оценит!
Купите в подарок абонемент например в спа-салон или в массажный салон, ну или в бассейн, там уже по её интересам!
Рекомендую подарить духи:
Парфюмерная вода "Думая о тебе"

Виталий Селиванов

Как хорошо пишут. )
Хотелось бы и мне так...

Кусьма Евгеньевна

о да!! ! мне парень дарил поход в спа-салон! Я в восторге до сих пор! не ожидала вообще!