С6
Сергей 69

?за 3кг. 100баксов. ВОПРОС ЭТО ДОРОГО? И СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?

решила мужу торт на др подарить ввиде женской груди. с кружевами и все такое. НО НЕ УМЕЮ ТАКИЕ ДЕЛАТЬ И ВООБЩЕ ВЫПЕЧКА НЕ МОЕ\такая хозяйкаа и не в этом дело\ВООБЩЕМ НАШЛА кто делает. запросила за 3кг 400 шек. ?за 3кг100баксов. ВОПРОС ЭТО ДОРОГО? И СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ

почему пошло? ачто дарить одеколон? с

Анютка

фу, какая пошлость.. . ((
а вообще, за трехкилограммовый торт это недорого.. .

upd.
почему сразу одеколон? ) торт и дарите) торт не пошлость, пошлость - торт в виде сисег)

Игорь Коробков

И сколько он будет есть это? Натуральные дешевле.

Любовь Горячева

нет не дорог

Даниил Марченко

Недавно заказывали на подарок торт, тоже 3 кг, но попроще - в виде трех книг. Вышло около 3500 руб, т. е. чуть больше 100 американских рублей. Так что нормально. Но 3 кг для такого, имхо, много.