Юл
Юлия

Помогите, можно ли вязать кота и кошку разных пород? Кот Меконгский бобтейл и кошка Хайленд-страйт.

Не можем найти партнёршу нашему котику, нам предложили кошку Хайленд-страйт, вот и возник вопрос. Спасибо!

Дария Хакбердиева

нельзя.

из Вашего дополнения-чтобы получить партнершу, Вашему коту надо принять участие в выставках, получить допуск к племенному разведению, тогда и в партнершах вопроса не будет.
если у кота нет допуска к племенному разведению, то кастрируйте и не мучайте кота и себя. тем более, что беспородных котят не плодите и так уже хватает... (

смотрю, что хозяева этой кошки тоже не совсем в курсе... .

Вы поймите, что от двух разных пород котят не будет породистых. метис-дворняжка.

Евгений Апенин

дык кто вам запретит.
полуучите помет мурзиков, коих на каждой помойке вагон и тележка.. .
Каждое действие существа, называющего себя Человек Разумный должно иметь какую-либо цель. Какова цель такой вязки?

Юлия

зачем?? ?

мало что ли дворняжек по подвалам мяукает?? ?

Пы. Сы. делайте карьеру на выставках котику, и отбоя от невест не будет) )
Или кастрируйте и спите спокойно))

Мария Графова

Если вы ему за все время только одну кошку нашли и то другой породы, то дальше что будет? А ведь развязанный кот будет орать с утроенной громкостью и ссать по квартире с утроеной силой... не все чемпионы вяжутся, не говоря уже о домашних любимцах.
Кастрируйте кота и живите счастливо.

Кристина

расскажешь что из этого скрещивания получится

Дмитрий Казаковцев

а зачем плодить никому не нужных метисов?

М*
Макс *********

Можно вязать любые породы, но только котята будут уже не породистые.

Vadim

а как по вашему, новые породы делают?:)

Мария Милакова

Такие разные породы. Не вижу смысла в этой случке. На крайняк лучше с тайской свести...