Ангел Ангелочек

если у парня 10 прыщей, а у девушки тока 4 прыща, парень может к ней приставать? или надо искать девушку с 8-12 прыщами?

без приколов
просто у девушки чуть меньше прыщей чем у меня а я ее не устравиваю. . тока по улице гуляет со мной ((

14 лет прыщи уже. . ласьяны не помогают даже раскаленной иглой прижигал от чего шрам получил бля

Laziz Boykulov

Лучше искать хороший лосьон от прыщей.. . и не пороть чуши=)

Василий

ты че реально прыщи считаешь??? попробуй вычисли их в уравнении

Ирина Родкина

Это не лечится! Пройдёт само. Если их выводить итд - будет только хуже.
Лучшее средство от прыщей - это ДАША! (из старой рекламы)

Максим Оградюк

хватит считать прыщи, лучше девушку другую поищи))))

Вероника Рудая

Есть шикарный продукт компания GRS НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ, после 3 -4 дней нанесения этого крема проходят угри, черные точки, все воспалительные процессы, очень очень хорошо убирает акне, различные покраснения, рубцы рассасываются, происходит шлифовка кожи. Пользуюсь 6 месяцев, не могу нарадоваться!! ! Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.