Юля Izuminka

Скажите, я в порядке???

Я не общаюсь с девушками, друзей нет, девственник. Мне 17, я избегаю людей, ни разу не ходил на дискотеки в юности. Если на меня смотрят незнакомые мужчины - я боюсь, что меня ограбят или изобьют. Если незнакомы девушки - я думаю, что они меня презирают. Последний раз ездил на наш юг 2 года назад. Там почти все время сидел в номере. Лето 2012 просидел дома, за исключением 10 дней, разбросанных по всем каникулам. Я антисексуал, презираю секс до свадьбы, т. к. верю в Бога. Сам обычный. Не красив и не уродлив. Рост невысокий 179, худой. Вопрос в принципе в теме

Оксана

Да ты нормальный!
А про то, что "смотрят не так" - исправится всё, постарше и поуверенней когда станешь (да и без этого здоровое недоверие к окружающему миру - далеко не самая плохая черта) .

Главное, знаешь что?
1. учись-учись-учись,
2. думай-думай-думай

- чтобы хорошо ориентироваться в нашем мире.

3. ..и физически себя поддерживай на необходимом и достаточном уровне.

Ан
Андрей

Вообще-то поведение не совсем нормальное для вашего возраста. Можно верить в Бога и при этом быть общительным и доброжелательным человеком. Нельзя презирать того, чего ты не знаешь и никогда не пробовал. Кстати, Бог создал человека таким, и секс ко всему прочему способ размножения, который тоже Всевышний даровал человеку, так что ничего против Бога в этом нет. Наверное, вы плохо образованы, вам нечем заинтересовать других, поэтому вы не уверены в себе и боитесь общения с другими людьми. А незнакомые девушки вас презирать не могут, вы им скорее безразличны, раз так пассивны. Женщины любят активных мужчин.

Анна Шилина

Во а давай я тебе морду разобью

Наталья Иващенко

Сходите к психологу и поговорите с ним на эту тему, прием у психолога анонимный.

!H
!!! Handsome !!!

Ты страшный и ужасный

Ерег@ Dеgтяреv

Во насочинял-дома сидит, а по югам раскатывает))

Светлана

ты нормальный! радует что ещё остались такие люди!!!! 🙂

Ма
Максим

Возможно это скоро пройдет, самому надо на многие вещи смотреть проще 🙂

Мадина

Да нормальный наверное в общем то.. . только вот чего худой то? Надо бы спортом заняться. А про секс после свадьбы - так оно же и правильно. Так что не парься по пустякам!

Евгений Высоцкий

Ты в общем то молодец... Но немного слишком. Слишком тревожный и замкнутый.
Если веришь в Бога, то кого ты боишься? Бог создал тебя таким какой ты есть, и это хорошо. Никто не презирает тебя, и никто не сделает тебе плохо, Бог хранит тебя.
Не переживай, это хорошо насчёт того что против секса до брака. И то что тебе пока даже противно про это думать, это тоже хорошо. Когда встретишь свою Любовь, которая на всю жизнь, вот с ней и станет тебе спокойно и всё будет само собой, а не противно.
Для большинства людей отказ от секса до брака это бред. Но проблема в том что если это мнение большинства, это ещё не означает что это правильно.