Лена Шмакова

Разве женщина, у которой к 48 годам была сотня мужчин, - обязательно подзаборная? ? Она же не всегда под забором этим

занималась! Зачем так обобщать? ? Мужчина назвал ее подзаборной и сказал, чтобы о браке с ним не мечтала.

Дмитрий Маслов

Если женщина сказала что у нее было 10 мужчин то умножай это на 3, а если сказал мужик то дели на 3!

Анютка Семенко

100 ...это пипец... .
да... подзаборная.... да и мужчина бы был... такой же

Жа
Жанна

Ну Вы же сами понимаете, что слово "подзаборная" не означает "забор". Т. е. имеется ввиду, что отказа мужикам от нее не было. Кто хотел - тот и имел. Это унизительный обзывок, не более. Наверное мужчина оказался не так глуп чтобы жениться на такой.... КХММ....