Дмитрий

женщина 46 лет, у которой было больше сотни мужчин - а зачем ее жалеть? она развлекалась и тянула деньги с мужчин

Ел
Елена

пошли её на хрен - стерву !!!

Роман Киселев

подрастешь -все поймешь , "кто не был молод, тот не был глуп ..."(в данном случае это про вопрос )

Костя Zzzzzzzz

Как ни парадоксально такое количество мужчин говорит о том, что она не шибко-то денег с мужиков тянула. Обычно те кто тянут делают это основательно и подолгу. Просто дура и любит секс (и возможно выпивку).

Андрей Невструев

конечно она сама во всем виновата, но что хорошего если в старости ей даже некому будет подать стакан воды?

Ольга Синельщикова

Отстань от этой женщины, кто вообще посчитал ее мужчин.. . она просто человек, жалеть ее или нет твое дело

Арт К

не завидуй..

Светлана Овсянникова

а если бы у неё было двое мужчин, она была бы святая или может ты ангел безгрешный???