Юлия Бобрышева

впервые в жизни понравился парень, который выглядит как девушка, не транс, притом что

не гей! то есть гетеро.! Вот не знаю даже как на это реагировать, никогда не думал что мне может понравится нечто подобное, такого пола существо! может у меня как- то на подсознательном уровне это? (сам я натурал)
и как вообще относитесь к подобной "экзотике",к таким "экзотическим людям"

Вероника

Мда, честно говоря, в шоке….. не вижу в этом парне натурала, хоть убей… НЕ ВИЖУ!! ! Ну, если потянуло тебя к нему.... тянись дальше, тоже экзотичным станешь.

Кореянка

....ушел ...блевать.... вернусь не скоро

Натали

ну даже не знаю)
в любом случаи, в нашей стране это не очень то приветствуется 😄
В Москве правда можно часто встретить чудиков.

Каламкас

отрежет он свой хвостик и вуаля!! ! уже мужчина!!! .
ваще не парит внешний вид. .
женщина любт ушами

Ал
Алена

не. . на ночь такие вопросы нельзя задавать 😞

Ко
Коля

он то может и не гомо ( похож однако :))) ), а вот ты похоже латентная....:)

Ек
Екатерина

Одежда, фигура, косметика. . Это не парень. Может быть и не девушка. Но точно - не парень. Не удивительно, что ваше подсознание не может воспринять это как парня.
Бля, оно позорит свой хаер >.