Ольга Филатова

подскажите подростковые сериалы

Что то типо Милые обманщицы, Универ, Молокососы, Закрытая школа, Обитель анубиса, Сплетница, Химия или физика, Бавиха,

Техотдел Вчдр-2

Я в свои подростковые годы смотрела "Элен и ребята", нравился очень-очень.

Кусьма Евгеньевна

На аниме или на корейские сериалы подсаживаися)

Елена Голикова

Жизнь непредсказуема) прикольный сериал, жаль что короткий- 2 сезона. Грустный - "Литр Слез" 2005 года, японский, но очень интересный, правда название говорит само за себя- советую очень посмотреть, но запастись платками.

Муродхон Латифи

Корабль или ковчег (одно и тоже) и Защищенные - это испанские, хорошо сняты

Подкорытов

Мятежный дух

Баxa

Большая волна.