Мария Объедкова

Посоветуйте мистические подростковые сериалы.

Приветик, если вы смотрели Тайный Круг, то поймете примерно суть моего запроса. Люблю мистику можно что-то про вампиров, ведьм, оборотней. Кроме: Тайный Круг, Древние, Укушенная, Волчок, Убежище.

И Сверхъестественное

Однажды в сказке, Игра престолов,

Артак Саркисян

Сверхъестественное.

Андрей

Баффи посмотри

Кристина

Гримм, Однажды в сказке

Денис

Настоящая кровь (сериал 2008 – ...)
Волчье озеро (сериал 2001 – 2002)
Хемлок Гроув (сериал 2013 – ...)
Страшные сказки (сериал 2014 – ...)
Волчья кровь (сериал 2012 – ...)

Юлия Балашова

Ганибал, ходячие мертвецы, американская история ужасов

Ол
Ольга

Я знаю 2 очень интересных сериала!
1) Дневники Вампира. Вот трейлер:

И ещё один сериал Настоящая кровь.

Когда японцы создали заменитель крови, у вампиров пропала какая-то необходимость убивать людей ради пропитания. Несколько лет назад кровососы рассказали о своём существовании, и заявили о своих правах на жизнь и существование рядом с людьми, но, оказалось, что не все люди готовы принять вампиров, и не все вампиры готовы перестать лакомиться человеческой кровью. Соки Стекхаус работает официанткой в баре, она, наверное, единственная кто равнодушно относится к вампирам. У неё есть сверхъестественная способность - она может читать мысли. Сьюки знакомится с Биллом Комптоном - добрым вампиром, и тут же у неё появляется множество врагов среди вампиров.