Альбина Самигуллина

купила новый модем (старый сломался) , установила дрова с диска, все настроила, но компьютер не определяет модем.

не заходит в интернет. пишет, что модем или другое устройство сообщило об ошибке. и wi-fi не определяется в списке доступных подключений. что делать?

Адрюшка Rush

звонок провайдеру на горячую линию, и всё будет решено за 2 минуты

Сашенька

Какой у вас модем

Сергей Грушин

21 век на дворе, какой модем? Вы в пещере живете?

Евгений Усков

в какои порт встовляете. ? какои модем?

Валентина Рыжова

для начала инструкцию прочитайте

Crazy Vel

пере загружай модем, пробуй. сбрасывай на заводские, настраивай, пробуй