Ольга Полищук

Разгон видеокарт GTX 650ti

Прошу любителей оверклокинга поделиться результатами разгона видеокарт GTX 650ti.В ответах пишите производителя вашей видеокарты (полная маркировка) ,а также полученный разгон по ядру и по памяти. Заранее спасибо.
P.S.Убедительная просьба: отвечать только по теме и только с собственного опыта. Не надо говорить мне что-то типа "Это не карта, а хлам", "А зачем тебе разгонять, производительность особо не вырастет" и т. п. ,а также писать теоретические достижимые цифры и давать ссылки на обзоры.

Виталий Юрьевич

Я уже это тебе писал:
"Если у нее хорошее охлаждение, то она сохраняет стабильность на частоте 1125 МГц на ядре и до 1875 (7500 эффективная) МГц по памяти. При таком разгоне она становится до 20% быстрее, чем на стандартных частотах (925/5400 МГц) и немного обгоняет GTX 560 Ti, но пр этом потребляет не более 100 ватт и греется не больше 85 градусов. Но такой исход возможен только в самом лучшем случае. Обычно же GTX 650 Ti легко гонится до 1050 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти. И это не теоретические цифры, а реальная возможность разгона. И максимальные стабильные частоты у каждой видеокарты свои. "

Что тебе еще нужно-то?

Ег
Егор

как вы все задрали!!! !
устройся на работу и заработай на норм видеокарту

Виктория Войткив

"А зачем тебе разгонять, производительность особо не вырастет"
🙂

Ок
Оксана

тебе на Overclockers.ru

Миша Гавриков

Хватит глупые вопросы повторять каждые 15 минут. Темболее вске уже сказанно. Не разогнать велосипед до скорости феррари

ДА
Дмирий Афоничкин

Очередной идиот, думающий, что из 10-15 человек, которые тут сидят, у всех 650ti и все пытались ее разогнать