Андрей Репин

Fallout 3. Можно ли прописать себе заметку?

Проходил один мод. Там есть ачивка на сбор 25 записей. Запись считывается путем нажатия на терминал и тут же добавляется в пип бой. 24 нашел, а 1 оказалось пропустил. Хотел вернуться проверить, а дверь оказалась закрыта.
Проблема в том, что эта локация была одна из первых, и отгружаться неохота.
Можно ли как нибудь прописать эту запись как уже полученную через консоль?

Аддон: Mothership Zeta
Ачивка: Архивариус пришельцев: Собрать все Записи пленников чужих

Виктория Наезжая

Взломать дверь и зайти.

Anatoliy A.с

можно попробовать прописать в консоли код tcl на прохождение сквозь стены.

еще коды:

unlock — отпирает запертые двери, коробки, сейфы под курсором.
activate — открывает двери под курсором, которые отпираются с помощью кнопок и рубильников (то есть не ключами и не отмычками) .
movetoqt — телепортирует героя к цели текущего квеста.

взято: http://www.igromania.ru/articles/57224/Kody_po_Fallout_3.htm

если не работает консоль:

идешь в папку мои документы/my games/fallout 3
там файл fallout.ini
в нем должна быть строка
bAllowConsole=1
скорее всего она у тебя
bAllowConsole=0
вот такая. . переправь на единицу

взято: http://www.fo3.ru/forum/teh-problemy-fallout-3/124-ne-mogu-vklyuchitnoe-konsolnoe.html