Ольга

проблема с fallout 3

Когда начинаю новую игру, мне показывают роды все дела, и в плоть до того момента когда надо ввести имя игра виснет, на фоне играет что-то, ну вообщем виснет и все. Пробывал скачивать другие версии (вот 3 версию уже качнул) , в настройках все на минималках ставил. Причем на всех версиях одна и та же проблема. Если сталкивались с такой же проблемой, подскажите как её решить.

Светлана Мариськина

Там всплывает окно выбора пола, нужно выбрать одно из двух, потом дальше продолжается, во время выбора соответственно пауза. Никаких трудностей когда я проходил не было. Скачай версию Game Of The Year (игра года в переводе) , у нас называется "Золотое издание". Там наверняка всё исправлено.