Елена Старостина

Fallout 3 проблема запуска

Всем здрямс! Проблема такая, запускаю фал 3, новая игра, тут идет загрузка, все нормально, но как только создается файл конфигурации FALLOUT2.INI игра вылетает без ошибок, не могу понять в чем проблема, у меня стоит Win7 x64, на такой Win у друга все работает, вот и думаю, может дело в проце intel core i7? скачал репак от механиков, до этого ставил много разных репаков, запускал через fose loader, обновлял все дрова, запускал с совместимостью всевозможеой, ничего, ноль эффекта, может кто-то знает в чем может быть проблема? если есть то киньте ссыль на фалл 3 без дополнений, за ранее благодарен)

Игорь Васильев

У тебя интел ай 7 какого поколения если первого до это плохо вот и всему проблема первого поколения они все слабые если сравнить интел ай 3 2 поколения то ай 3 на много мощнее ай 7 первого поколения