Николай Саркисов

Проблема с Fallout 3.

В меню нет музыки (есть звук смены слайдов) , оно быстро загружается и игра виснет при старте новой игры. core i7, geforce 630m, 8 гб оперативной памяти. Подскажите в чем проблема.

<<<Версия игры качественная, проверил на другом компьютере.

Обновлял DirectX и прочие сопутствующие программы, включая драйвера видеокарты.
Самое удивительное, что Fallout New Vegas идет без единой запинки.

Разобрался с проблемой. Оказалось, что Fallout 3 не дружит с конверторами и кодеками. Удалил все и игра заработала.

Ирина Константинова

в самой игре! скачай нормальную (проверенную) сайт-евералл