Александр Winston

Проблемы с Fallout 3

Не могу поиграть в игру, захожу в гл. меню нажимаю новая игра и игра выдает ошибку.. .
Поиграть в игру так и не получалось на ноутбуке, хотя характеристики отвечают минимальным и даже чуть-чуть более.. .
Не раз пытался обновить дрова и прочее ПО - безрезультатно. Игра по прежнему вылетает.. . Пытался запускать в режими совместимости с разными версиями Шиндовс.. . У самого стоит семерка.. . Помогите пожалуйста, зарание спасибо.

Качал с разных сайтов, разные версии-одна и та же проблема...

Кстатии, до этого стояла ХР и та же проблема была...

Андрей Исайкин

переустанови виндовс

Ди
Дима

попробуй установить новейший патч, может поможет, если нет, то скачай другой, а ещё лучше сыграй в Fallout New Vegas