Nadyusha Belaya

Как вы думаете, возможна ли жизнь без еды вообще?

Например на одной воде, а некоторые говорят, что есть люди, которые не едят и не пьют вовсе

Мария Разживина

Ну что это за жизнь...

Ев
Евгений

Говорят, верблюд три дня может не пить. У нас в ЖЭКе никто из ребят в это не может поверить...

Менянезавут Самаприхожу

люди которые не едят и не пьют - йоги мистики, но они всеравно иногда воздух "едят".

Руслана Лебедева

почитай про йогов.... мудлашев описывал встречу с такими в своей книге В поиске города Богов

Надежда Федоркина

Возможно и даже необходимо для Квантового Перехода в 4 Измерение. Человек уже начал получать "готовый продукт" (прану) и по этой причине перестал испытывать чувство голода, но ест по привычке, отчего испытывает небывалую тяжесть в животе.

Оксана Харитонова

я три дня продержался. Думаю больше трех дней невозможно.

Олеся Скворцова

Человек крайне зависимое создание

Алексей Малинин

без подпитки организм погибает однозначно. другое дело если подпитка может быть незримой.