Елена Кутузова

нужна книга по 1с в fb2!!!

Друзья, подскажите книжку, или дайте ссылочку на книжку по основам 1с 8.2. так сказать "для чайников", нужен именно формат fb2 т. к. хочу закачать в плеер чтобы на экзамене, если что, быстро найти ответ. Заранее благодарен, п. с. гугление и яндексение пока что много пользы не принесло: (

Ольга Матвеева

ссылка вот здесь посмотрите 🙂

Джон Скаво

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на том же forum.ru-board.com, nowa.cc и samouschka. ru