Gennadiy Sobran

Не могу зайти в симс робинзоны. Запрашивает последнюю версию драйвера. Видимо скачать надо? Если да, то где подскажите.

Вчера нормально играла, а сегодня захожу и мне пишут, что не найдена видеокарта, совместимая с DirectX 9.0с. Убедитесь, что ваша видеокарта совместима с DirectX 9.0с, и установите последнюю версию драйвера для нее... Я в этом ваше ниче не понимаю, скажите что делать! Если надо будет скачивать то желать подскажите чтоб с торрента!

желательно*

Сергей Литвиненко

Нужно знать модель видеокарты для начала, далее идти на сайт изготовителя и брать оттуда, в соответствии с моделью.