Алексей

Симс 2 Истории Робинзонов

В режиме свободной игры (не прохождения историй) пытаюсь создать семью. Но нет кнопки выбрать из уже готовых моделей симов, можно только случайный выбор. Но когда-то у меня уже стояла эта игра и выбрать из готовых можно было (хорошо помню, как на основе готовой скачанной модели создавала свою симку) . Доп. материалы включены, отображаются. Что делать?

Я не прошу советов, во что поиграть. Я спрашиваю, как решить конкретно эту проблему

Даха

Лучше играй в Sims 3 Райские острова, там интереснее