Самсон Саакян

Установила на нетбук симс робинзоны, но проблемка есть нужно экран игры уменьшить как?

Я в настройки даже не могу зайти

Александр Экгардт

в настройках игры

Ек
Екатерина

Разрешение уменьши в настройках

Лена Сергеевы

в настройках есть кнопка видео ну или что то такое и там найди разрешение ну... дальше поймешь что делать

Елена Насонова

Долгое время была та же проблема с нетбуком и симами! А так же другим, но это было обиднее всего)
И вот решение: «MoveInactiveWin» программа перетаскивания окон на нетбуке. Просто и чудесно, как волшебство))