Маньяк Фишер

Застрял штекер в среднем гнезде (для динамиков) звук. карты так, что вытащить невозможно.

Осталось два боковых гнезда: разъем линейного входа и для микрофона. Как подключить колонки? подключаю сзади он его считывает но звука нет,

Наталия Воробьева

нужно вытаскивать вытищи для начало карту и фото бы не помешало смотря ещё как застряло там

ОК
Олег Кудряшов

В материнскую плату вставь если зуковая плата не встроенная, а там что-нибудь придумаешь х)

Лада Ангел Курбанова

без фотки трудно ответить. . как и отвечали вытащить звуковую карту, а там уже проще будет

Selvins Bite

у меня было такое, плоскогубцами вытащил немного повредив сам штекер.
но, все работает