Екатерина

Застряла бумага в принтере как вытащить? (модельHL-2132R )

Я распечатывала на принтаре и нечайно выключила его когда он распечатывал и бумага там застряла помогите плиииииииииииз!!! (заранее спасибо)

Я сейчас сзади открыла крышку бумага торцит но застряла оооочень сильно не получается вытощить ((

Всем огромное спасибо за советы!!!! (яя вытащила)

Ра
Раяз

зубками

Виктор Дейнеко

Откройте блок с картриджем, если не получится так вытащить, то картридж тоже уберите и вытащите.

Владимир Самыгин

Снять верхнюю панель и аккуратно вытащить, чтобы не порвалась. Если порвется - надо найти кусочек и тоже вытащить.

Татьяна Звозскова

Да просто вытащи, ничего с ним не случится. Я сама так делала не раз.

Евгений Усков

Дергай бумагу, принтеру ничего не будет

Pr
Prombitservisnn

уперется правой ногой в принтер
а бумагу тянуть двумя руками назад