Светлана Бадреева

Застряла бумага в принтере Canon mg5100, как её вытащить?

Лоток бумаги находится внизу, вижу, она там и застряла, но как её вытащить? Видно бумагу чуть чуть, только как теперь вытащить? На дисплее пишет " Ошибка. Задняя крышка. Застряла бумага, извлеките бумагу и нажмите клавишу ОК". как вытащить не подскажете?

Vitaliy Захаров

Та часть, где картридж- вынимается или снимается или открывается
Сними или вынь её или открой и поверти картридж.
Я не знаю эту модель, но обычно делаю так.

Екатерина Степченкова

извлекать надо по направлению бумаги на печать. боюсь сами не справитесь. придется разбирать а там довольно все "нежно и опасно" несите в сервис центр

Алексей Булыгин

выключить и вкл принтер. принтер сам выкинет бумагу наружу