Наташа Никифорова

как вытащить зажованую бумагу из принтера canon mp250. зарание спасибо!!!! зарание спасибо!

БЛЯТЬ!!!! СУКА !!!ТАМ КАРАНДАШ!!!! БЫЛ!!!! БЛЯТЬ!!!!

Ирина

Достать картридж из принтера и вытащить бумагу и обратно вставить принтер и.. всё помойму

Максим Гореликов

елементарно розобрать, и прокрутить в барабане

Марина Бухтина

На задней стенке есть убирающаяся заслонка, вытащить её, затем бумагу

Сергей Сер

Открой крышку передней панели.. вытащи картридж.. бумага иногда там застревает. И не бойся.. разбираются эти пластмасски запросто.. открывай крышки.. ищи где зажевалось и вытаскивай по ходу движения бумаги.