Михаил Мороз

принтер даёт ошибку "застряла бумага", но бумаги там нет. Что делать?

Kattabek Gaffarov

перезагрузи принтер

Александр Мизерник

Вскрой посмотри может скрепка или что нибудь мелкое попало

Алексеи Нет

значит когда выдергивали бумагу кусочек остался внутри, надо внимательно просмотреть и вынуть его

Сергей Нестеренко

Что-то попало в принтер, лучше самому не колупаться, а здать в мастерскую, а то я однажды колупалась и доколупалась 🙂

Елена Некрасова

поверни принтер к компьютеру так, что бы тот увидел, что бумаги там нет