Станислав Горяев

если не оплачу за ростелеком они как сетку отрубают или только логин мой с инетом?

ухахах спасибо за ответ)) просто вайфай точки доступы нашел без паролей))) вот хочу ихним по пользоваться инетом))) а то лень платить за инет)))

Алексей Ланкин

только аккаунт

Евгений Герасимов

только логин в автоматическом режиме.
Если знаешь чужой логин и пароль, то можешь пользоваться на своём компе, пока не погасишь задолженность по своему логину, но только наглеть не надо, т. к. другие люди тоже хотят пользоваться своим логином 🙂

Алексей Коченов

У меня ничего не отрубали. При задолженности я мог ходить только на сайт ~ростелеком.