Антон

Здравствуйте я сделал интернет ростелеком мне дали логин и пароль для входа

для чего они нужны? куда их вводить? и после ввода включится интернет?

а как настроить дополнительное подключение Александр все в подробностях

Дмитрий Соседко

Поздравляю, ты осуществил мою мечту. Так давно мечтаю сделать интернет ростелеком или кого нибудь из ростелеком.

Олеся Васильченко

Нужно настройть новое подключение в виндовс и там будет окно для ввода логина и пароля

Даша

Нужно настройть новое подключение в виндовс и там будет окно для ввода логина и пароля

Евгений Дружинин

нет не включится, надо ещё деньги на счёт положить.