Александр Карлов

Как сделать, чтобы при входе на сайт спрашивали логин и пароль.

Здравствуйте.
Как сделать так, чтобы при заходе на сайт, спрашивали логин и пароль. Но так, чтобы этот логин и пароль был указан в отдельном файле и проверка была по нему. Т. е. люди заходят на сайт, я им даю лог и пас (всего одна комбинация) они его вводят и попадают на другую страницу.. . Кто подскажет ?

Елена )))

Здравствуйте.
Так как сюда не умещается весь ответ (он очень длинный) , кидаю ссылку на мой документ ВКонтакте - файл .txt, в котором я подробно ответила на Ваш вопрос: vk . com / doc67680420_336282354 (убрать пробелы)
С готовым кодом. Если Вы по каким-то причинам не можете его скачать, тогда предложите вариант связи, чтобы я передала Вам ответ на вопрос.

Дарина Стерва

Установи модуль на нужную страницу

Mihail

Делаешь форму для входа. После отправки данных файл обработчик сверяет введённые данные с тем, что записаны в отдельном файле. Если совпадают то выводит содержимое сайта, если нет опять выводит форму для входа и сообщение об ошибке.

Все по принципу авторизации. Гугли в этом направлении.