Дмитрий Сорокин

как сделать чтобы кнопка вход отправляла логин и пароль мне на мыло

Александр Нартиков

В метро такая большая кнопка ВХОД - прыгаешь возле нее и тебе на мыло идет логин и пароль.
Что за люди, ей богу, - напишите где кнопка, какой язык программирования, кто входит, ваш программа или нет и так далее.

Андрей Любчук

Упс.. . а вход куда?

Анастасия Колупанова

А сайт свой или чужой? Для чужого всё не так-то просто будет, надо ломать или фишер делать (точную копию сайта оригинала)