Марина Петракова

как на сайте можно сделать форму входа так, чтоб когда человек вводил свой логин и пароль, я мог узнать его

если вы не знаете, как это сделать, зачем вообще отвечать? неужели вы все такие тупые?

мне ничего взламывать не нужно.
смотри. . есть у меня сайт. . человек вводит логин и пароль и мне нужно узнать их. . может как-то можно сделать, чтоб они куда-то записывались?

Владимир Взоров

если вводят пароли с твоего компа - поставь в браузерах "сохранять пароли", ну а как взломать сайт на сервере - информация очень дорого стоит

Оксана Максименко

....и чтобы ключи от квартры, где деньги лежат оставлял... ну или хотя бы пин-коды банковской карты...

Влад Смирнов

В фас и профиль хочешь? И чтобы звуковой сигнал был?