Елена Васильева

Какая ОС для планшетов сегодня лучшая, и почему? Примеры ОС: Android, Windows, iOS

Андрей Азарной

Для меня Android,никаких заморочек!

Наталия Стельмашенко

Андроид лучше по той простой причине, что на нем на данный момент больше всего приложений на все случаи жизни.

Алексей Кутьев

IOS полюбому, она безгранично интерактивная и легкая в обращении, что справиться даже ребенок и хач.
И самое главное, она практический не допускает глюков и торможений по сравнению с андроидо и виндой.

Ми
Михаил

для слабых android, для более мощных win

Катюня Андержанова

лучшая ios,на неё больше всего приложений, чаще все приложения появляються на ней а потом и на андройдет. виндоус не советую брать на неё вообще ничего нету: банк, паспорт, калькуляторы паролей и тд (и никто не собираеться делать на винду эти необходимые программы)

Павел Сметанин

На сегодня Андрюша лучший, под него больше всего софта.

Алена Максимова

ну лучше андроид 1.это открытая система и планшетов на них больше 2. андроид лучше