Мария

Battlefield 3. Может кто дать аккаунт или ключ к Battlefield 3 очень надо Могу обменяться на инвайд для доты 2.

Так я понимаю. Мало ли у кого есть лишний ключь

Константин Гнездилов

Только вот Battlefield 3 стоит 600 рублей, а Доту 2 кто угодно может бесплатно отдать.

Ты хоть подумай, если у кого то и есть лишний ключ, то он не отдаст его незнакомому человеку просто так.

Маргарита Алексеева

У меня 17 инвайтов, пишите - отдам бесплатно.

Оксана Москаленко

на http://www.plati.ru/asp/index.asp дёшево аккаунты продают